ЖК «Московские водники»

ЖК Московские Додники представляет собой жилой комплекс комфорт-класса. Он располагается в непосредственной близости от Клязьминского водохранилища, всего в четырех километрах от российской столицы. Всего тут имеется 28 кирпично-монолитных домов, к которым выбран индивидуальный подход в строительстве.

Рядом с жилым комплексом имеется достаточное количество мест для культурного отдыха: три яхт-клуба, с помощью которых можно осуществить поездку по территории водохранилища. Также тут имеются школы, детские сады, поликлиника, торгово-развлекательные центры, спортивные объекты, кафе, рестораны, разнообразие паркингов. Все это сделано для комфортного проживания.

Не возникнет проблем и с тем, чтобы добраться до жилого комплекса. Двигаться можно как по Дмитровскому шоссе, а также и по Лихачевскому шоссе. Но если нет личного транспорта, то можно прокатиться на автобусах, которые отправляются от станций метро Алтуфьево, Сходненская или Речной вокзал. Есть возможность поездки даже на теплоходе. Вариантов существует достаточное количество, так что с этим проблем никогда не возникнет.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.