Линолеум из Германии

Одним из самых распространённых напольных покрытий является именно линолеум, который встречается очень часто в жилых помещениях. Он может простой стандартный, а может и с определенным рисунком, что также придаст некоторую изысканность помещению. Кроме этого, есть такое понятие, как «искусственный линолеум».

Но все же при покупке линолеума лучше всего отдавать предпочтение именно проверенным компаниям, занимающимся реализацией только качественного напольного покрытия, которым и является линолеум Armstrong из Германии.

В основе линолеума лежит древесно-волокнистая плита. На нее наклеивают материал, чем-то напоминающий фотообои с изображением мрамора, дерева, любого рисунка. А поверху всего этого покрывается защитной пленкой. Да и стоимость такого материала будет значительно отличаться в меньшую сторону с теми паркетом или ламинатом. Да и прослужит вам он как минимум 5-10 лет.

В качестве материала для пола может быть и плитка, но ни в коем случае нельзя использовать глазурованную плитку, так как она очень скользкая и возникает большая вероятность падения и травмирования на ней. Так что выбор напольного покрытия в полной мере зависит от ваших пожеланий и предпочтений.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.