Утепление плоских крыш

По той причине, что через плоские крыши и чердачные помещения уходит из вашего и квартиры около 16% потребляемой энергии, нам следует позаботиться о том, чтобы их очень хорошо утеплить и не допустить потерю. Все эти работы окупятся с течением времени, и вы об этом точно не пожалеете.
Очень важно для того, чтобы снизить расходы на эксплуатацию помещения, а также улучшить тепловой комфорт в квартире, нам необходимо модернизировать имеющуюся систему отопления. Самым простым и легким способом теплоизоляции для дома является мокрый и сухой способы. В качестве материала при мокром способе используется перлитовая штукатурка, а при сухом – пенополистирол или минеральная вата.

Кроме всего этого, также не маловажным шагом к утеплению будет замена старых окон на новые. Через них также может уходить достаточное количество всего тепла помещения.
В том случае, если крыша так и будет оставаться плоской, слои старой совмещенной кровли лучше оставить на месте. Это сократит ваши затраты на демонтаж, а также и не допустит затопления помещения в случае дождя во время проведения всех необходимых ремонтных работ. Но этот слой просто обязательно удалять в том случае, если при его монтаже использовать вредные для здоровья людей материалы, например, асбест.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.