Устройство подвесных потолков

При выборе потолков, прежде всего меня заинтересовали не сами фирмы, а особенность потолков подвесного типа. До того как детально разобрать, что собой представляет комплект такого потолка нужно разобраться из каких деталей он состоит. 

Подобные потолки состоят из каркаса (подвесной системы) и плиты выполненной из минволокна (разной твердости), преимущественно с толщиной в 1,5-ых см и размерами 6х6 или же 6,1х6,1 дм. Сантиметровая разница не случайность. Одни размеры рассчитаны для европейцев, другие для американцев, ввиду разности метрических систем. На европейских рынках все же можно встретить как одни, так и другие.

Система подвесного образца представлена набором реек из металла, напоминающих в разрезе букву «Т», с соединением в модульную решетку. Используемый в подвешивании принцип довольно прост. В просверленные в потолке отверстия вставляются дюбеля, на которые закрепляются специального вида крючки, куда и подвешиваются модульные решетки. В подобный каркас и производят вставку плит. Шикарный потолок Грильято в Нефтеюганске, благодаря которому покупатель может плюс к тому и существенно сэкономить. Заменить подобные плиты, в связи с такой конструкцией креплений, довольно просто. Сама комната отделывается по периметру багетами.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.