Раздвижные двери

Применение в качестве межкомнатных дверей раздвижного варианта очень себя оправдывает во многих смыслах. Пример раздвижных шкафов стал весьма заразительным и японские культурные традиции сохранения свободного места перекочевали и к нам. Не смотря на то, что такая раздвижная конструкция намного дороже, чем обычные двери, она позволяет сохранить пространство коридора и позволяет сделать полезную площадь внутри комнаты намного больше. Для малогабаритной квартиры такое дополнение будет более чем существенным.

Такая дверь не может просто захлопнуться в результате сквозняка или от движения домашнего животного. Раздвижной механизм можно сделать полностью автоматической и даже управляемой с компьютера. При такой двери категорически не нужны пороги, их может заменить направляющая на полу. В каталогах можно рассмотреть подобные варианты про двери межкомнатные из массива Новосибирск подробнее.

Есть, конечно, и некоторые негативные моменты, в частности, меньший уровень звукоизоляции, и конечно же, цена. Однако, вопрос изоляции можно решить с помощью качественных прокладочных материалов и специальных средств звукопоглощения. Цена же может оправдываться многочисленными бонусами, которые дает такая дверь.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.