Плитка с фотографическими рисунками

Технологии современности продолжают развиваться. С учетом все ужесточающейся конкуренции на рынке, каждый из производителей той или иной продукции, вынужден постоянно находиться в поиски чего-то нового, выискивать все более подходящие инновации в применяемых материалах и методах.

Одной из подобных технологий стремительно прогрессирующих на рынке, является производство печати с использованием сублимации на разного рода поверхности, к которым также можно отнести и керамику. Однако данное новшество нанесения фото на плиточную поверхность возникло совсем недавно. Сейчас с успехом применяется нанесение изображений на различные предметы с использованием термопрессов для сублимации.

Ранее это делалось с использованием направленной фотопечати, либо же офсетным методом. Однако подобные способы наносить изображения на плитки особым удобством или же высокотехнологичностью никогда не выделялись. Этот метод требовал после его применения, для достижения полного эффекта фотографии в цвете, дополнительной работы мастера, который производил подкрашивание рисунка, используя специальные красящие вещества. С учетом все большей работы научно-исследовательского характера, и массе поставленных экспериментов, сегодня разработаны уникальные методы, с применением которых достигается высокое качество фотографических изображений на керамической поверхности.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.