Панель из оргстекла в ванной

Часто возникают спорные ситуации, связанные с тем, что вы желаете сделать в ванной все красиво и ярко, но есть вопросы с тем, что с течением времени некоторые участки, например, около расположение раковины на стене, могут потерять свой привлекательный внешний вид и вообще поверхность может повредиться, растрескаться. Все это происходит из-за большого количества влаги в данном месте.
Но и из такой ситуации есть выход. Все это можно сделать, используя обычное оргстекло. Используя толщину стекла около 10 мм, дюбели для монтажа, силикон, отвертку, шуруповерт и линейку, можно обеспечить долгое сохранение краски на стенах в ванной.

Размеры оргстекла вы можете брать абсолютно любые, какие вам больше нравятся, но тут не стоит забывать о том, что оно должно полностью быть по параметрам раковины и даже слегка больше по размерам, чтобы смогло полностью перекрыть попадание влаги на стену. Отверстий достаточно и двух, в верхней части стекла. Просверлив отверстия в стекле, прикладываем его к стене и просверливаем аналогичные отверстия в стене. В имеющиеся отверстия вставляем дюбеля, которые прикручиваем с помощью шурупов. Если будут иметься щели по периметру оргстекла, их можно заделать бесцветным силиконовым герметиком.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.