Основные требования к уходу за рольставнями

Для того, чтобы защитить окна, двери офисов, магазинов, жилых домов, гаражей многие стали устанавливать защитные жалюзи.  Защитные жалюзи или рольставни  устанавливают снаружи. Они служат тем первым барьером, который защищает окна и двери от нежелательных посетителей, а если быть еще, точнее, от жуликов. Если Вы хотите обезопасить свое помещение от воров, установите рольставни. Компания «СтальЗабор» предлагает Вам свои услуги по изготовлению и установке рольставни на заказ.

Для того, чтобы рольставни действительно выполняли свои функции по защите помещения, необходимо правильно подобрать материал из которого они будут изготовлены, ширину ламелей (горизонтальных планок, которые скрепляются между собой специальными крючками) и от способа управления. Для того, чтобы полотно было прочнее, используют более широкие ламели.

Если Вы заказываете рольставни, то Вам необходимо выбрать и способ управления рольставнями.  На сегодняшний день применяют два способа управления — механический и автоматический.

Самым недорогим по цене и простым в применении является механический способ управления. Он, как правило, рассчитан на небольшой вес полотна от 15 до 35 кг.

Если же Вы решили поставить автоматический, то и здесь необходимо отталкиваться от веса полотна. Чем тяжелее полотно, тем более мощный двигатель должен быть установлен. Автоматическую конструкцию можно оснастить кнопочным или дистанционным управлением.

Как и любой механизм, рольставни необходимо периодически проверять. Если у Вас возникла какая-нибудь неисправность, то лучше пригласить тех специалистов, которые помогут это устранить. При надлежащем уходе они могут прослужить Вам очень долго.

«СтальЗабор» изготовит рольставни на заказ для:

  • Гаража;
  • Дверей и окон частных домов, балконов;
  • Дверей и окон офисов, магазинов, банков.

Мы принимаем заказы на изготовление и строительство заборов под ключ, ворот, навесов, рольставней. В своем производстве мы применяем материалы, которые выпускаются на заводском оборудовании. Нашими партнерами являются крупные заводы, которые выпускают металлопрофильные листы. Все материалы имеют сертификат соответствия, поэтому мы можем Вам гарантировать, что рольставни, заборы, ворота, навесы смогут прослужить Вам довольно-таки долго. Дождь, снег, перепады температур Вашему забору и воротам будут нестрашны.

Обращайтесь к нам, мы поможем защитить Ваше помещение от всяких неприятностей.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.