ОГРАЖДЕНИЕ

При создании в доме лестниц очень важно также предусмотреть у них правильные лестницы, которые необходимы как для того, чтобы создать безопасность при движении, так и для того, чтобы помещение было более оригинальным и качественным. Для лестницы подойдет далеко не любое ограждение, в зависимости от ее ширины, особенностей, хода каждого марша и других факторов, а также исходя из дизайна дома и замысла хозяев нужно создавать перила каждый раз по-новому.

На сайте компании можно познакомиться с множеством вариантов лестниц, в которых ограждение имеет разные формы, сделано из разных материалов. Нужно помнить о таких моментах, как предварительная подготовка крепления для ограждений лестницы, во многих случаях крепеж имеет смысл закладывать еще до установки самого каркаса (при этом, например, устанавливают фланцы или приваривают гайки).

Также облицовка из дерева или камня должна иметь на проступях отверстия технического типа для закладных. Места, где материал должны контактировать, обрабатываются отдельно, и тут можно рассмотреть много вариантов их подготовки. Например, с помощью шайб, специальных накладок или плинтусов – все они скрывают зазоры, неровные щели и проч.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.