НАПОЛЬНОЕ ПОКРЫТИЕ В ПРИХОЖЕЙ

Напольные покрытия в прихожих, как правило, переживают самые существенные напряжения, поскольку почти постоянно находятся “под ногами”. Кроме того, именно в прихожую наноситься больше всего грязи и она сильно страдает от оседающей пыли. Именно в этом помещении люди чаще всего ходят и стоят, заносят сумки тяжелые вещи и т.д. Поэтому именно тут покрытие должно быть выносливым.

Хорошие варианты покрытия может предложить завод уральский керамогранит У19. Вариантов эффективных покрытий масса, и о многих из них потребители знают мало: кварцвиниловая плитка, например, или плитка из керамогранита. Есть даже так называемая “золотая” плитка и ее разновидности.

Кроме других выгод, плитка не принимает на себя грязь, с нее легко удаляются любые загрязнения и повреждения, она имеет отличный внешний вид, который, к тому же, не портиться со временем. При необходимости, такое покрытие легче меняется или ремонтируется с помощью таких же плиток. Иногда на этом месте также применяют износостойкий паркет из твердых сортов древесины.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.