Моя прекрасная дача

Кто из цивилизованных людей не мечтает об отдыхе на природе? Людей постоянно тянет ближе к первозданному. Это и не удивительно, ведь на свежем воздухе, без копоти и тяжелых примесей большого города люди чувствуют себя гораздо спокойнее и здоровее. Именно поэтому мамы отправляют детей в деревню к бабушкам, а сами стараются выехать на дачу, набраться энергии перед трудовой неделей.

И отдых на даче вдвое приятнее, когда на даче есть банька и шашлычок. Однако цены на мясо в последнее время не особо располагают к такому отдыху, и многие россияне пытаются заменить мясопродукты другими продуктами. Например, рыбой.

Как хорошо провести выходные на даче, без спешки наслаждаясь каждым мгновением, а вечерком немного выпить, что бы расслабиться, да под копченную рыбку.

Отдых может стать еще приятнее, если рыбу коптить самостоятельно в собственной коптильне. Коптильня своими руками http://megaidei.ru/pitanie/myaso-ryba/koptilka-xolodnogo-kopcheniya-svoimi-rukami не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд. Вооружившись необходимыми знаниями и проявив немного упорства и терпения можно добиться всего.

Несомненным и весомым плюсом собственной коптильни является то, что вы будете уверены стопроцентно, что ваша копченая рыба коптилась не для того, что бы скрыть запах гниющей головы, и что она действительно коптилась в коптильне, а не химией вроде жидкого дыма.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.