Монтаж холодильных складов

1-2 складированиеНе каждый сможет произвести монтаж холодильных складов собственными силами и средствами. Для этого нужен не только определенный опыт работы в данном направлении, но и специализированное оборудование, инструмент. С такими задачами отлично справится компания «Frigos», имеющая в своем штате только квалифицированных специалистов.

Одним из лучших материалов для построения служат сэндвич-панели, выполненные из двух металлопластиковых листов, пространство между которыми находится в жидком состоянии и под давлением, заполненное пенополиуретан. Они будут использованы для нормального уровня тепло- и гидроизоляции. То есть, делается все для того, чтобы холод сохранялся на определенном уровне и никуда не пропадал.

Выполненный из сэндвич-панелей терминал, может быть использован для различного типа производства, и может использоваться как для сбережения, заморозки, так и для охлаждения. Все работы при этом будут выполнены в максимально короткие сроки и с высоким уровнем надежности. В процессе работы соблюдаются все нормативные требования, а также требования техники безопасности.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.