Лепнина в интерьере

Уже достаточно давно в декорировании помещений практикуется использование потолочных плинтусов, молдингов и карнизов. Но если раньше присутствие литья из гипса считалось чем-то роскошным, то с момента возникновения лепнины, выполненной из полимерных материалов, этот момент в корне поменялся.

Существенное удешевление материала, а также попутное снижение расценок на монтажные работы, привело к тому, что в этих работах не нужно было искать мастера с узкопрофильной специализацией оплатить услуги которого было бы достаточно накладно.  Однако если все же возникла необходимость в восстановлении либо изготовлении для помещения лепнины из гипса лучше все же обратиться к спецам этого профиля на http://www.evina.ru, имеющих опыт работы и рекомендации именитых клиентов.

Если же речь идет о полимерных аналогах, то в этом случае с работами могут справиться и сами домовладельцы, освоив основные моменты установки декоративного профиля. Изучение некоторых азов необходимо поскольку в этом деле есть некоторые нюансы, знать которые нужно заранее. Полимерные элементы изготавливаются с помощью многокомпонентного литья или же методом экструзии.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.