Кухня в современном или традиционном стиле

Самым уютным местом в доме, где очень часто собирается вся семья, является именно кухня. Часто происходит такой вариант оформления кухни, как присоединение ее к гостиной. Вся рабочая часть кухни тут может быть отделены от другого помещения напольным покрытием, отличающимся от гостиной или же расположением небольшой барной стойки.
Характерными особенностями кухни в современном стиле является то, что она обладает свойством эргономичности, делится на зоны и мебель-«трансформеры». Все шкафчики могут открываться простым нажатием. Все предметы мебели на кухне тут чаще всего производятся из специфического материала, особенного, который присущ для всего стиля кухни.
Все элементы сочетаются друг с другом и полностью взаимозаменяемы и могут быть использованы для разных целей.

Если речь идет о традиционной кухне, то тут большее внимание уделяется не уровню техники, а уже посуде. Имеет место быть расположение на открытом пространстве глиняной посуды, чайником, тарелок из керамики и многое другое. Вся мебель чаще всего произведена в старинном стиле, с вытяжкой из камня. Ручки шкафчиков могут украшаться ручками из таких материалов как латунь.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.