Древесные плиты

Ведущая компания «СОЛФИТ» с удовольствием предложит любому желающему огромнейший выбор строительных материалов высокого качества по самым доступным ценам. Именно в этой компании вы сможете найти в постоянном наличие и доступе такие материалы как OSB, ДВП и ДСП наилучшего качества из доступных на сегодняшний день.

Независимо от того, занимаетесь вы ремонтом или же строительством, компания способна предоставить свой ассортимент на самых лояльных условиях по самой доступной цене, которая может варьироваться для постоянных клиентов в лучшую сторону благодаря гибкой скидочкой системе и индивидуальному подходу к каждому.

Высококвалифицированный штат, состоящий из специалистов профессионалов своего дела, поможет оказать содействие в выборе, проконсультировать относительно применения и использования листовых материалов, исходя из ваших предпочтений и бюджета рассчитать и оформить заказ на нужное количество.

ДВП является древесноволокнистой плитой, по сути схожей по своим характеристикам с таким материалом, как ДСП. Она в свою очередь подразделяется на типовые вариации: твердые с высоким показателем плотности, средние и, соответственно, мягкие с низкими показателями плотности. Как правило, используется широко для выполнения строительных работ, изготовления мебели различной сложности или же для покрытий напольного типа.

ДСП по своей структуре является древесно-стружечной плитой, которая изготавливается при помощи специализированной технологии высушивания щепы, которая смешивается с различными смолами синтетического происхождения. Основным преимуществом такого материала-изделия является доступная цена и достаточно хороший показатель уровеня экологичности. Материал широко применим при производстве мебельных изделий,  а также достаточно часто используется для выполнения строительно-отделочных работ.

OSB специфическая плита стружечно-ориентированная, производимая исключительно из стружки особо крупного размера и спрессовывается под воздействием давления на специализированном оборудовании. Она обладает великолепными качественными характеристиками. Особенно часто и распространено применяется и используется для серьезных строительных работ. Как правило, она применима в качестве основы кровельного покрытия.

В любое удобное для вас время вы можете проконсультироваться с сотрудниками компании в телефонном режиме или посетить специализированный официальный интернет-ресурс, где предоставлена подробная информация, а также существует возможность удобного оформления заявки в любое удобное для вас время суток.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.