Дом элитного текстиля

В повседневной жизни каждого человека нужен уют для комфортного проживания. Это все помогает создать качественный ремонт в каждом помещении, а также тщательное украшение интерьера. Сюда также стоит отнести и шторы, декорирование окон, установка карнизов, поклейка обоев и многое другое. Все это в отличном качестве можно найти в дизайнерском доме «D-House», на сайте d-house.com.ua. С момента основания в 2000 году дизайнерский дом смог осуществить большое количество проектов. На каждом новом объекте все решения становятся более современными, профессиональными и качественными. Все работы выполняются квалифицированными специалистами, имеющий достаточный уровень мастерства и опыта работы. Такое качество работ также достигается за счет постоянного слежения за новинками моды, новостями в дизайнерских решениях.
Среди всех услуг стоит выделить основные, которые предлагает дизайнерский дом:
1. Выезд сотрудника дизайнерского дома. Сюда входят такие мероприятия, как подбор тканей, произведение замеров зарисовка эскизов, а также расчет цены на услуги.
2. Пошив штор по индивидуальному заказу.
3. Доставка по вашему адресу и установка. При необходимости осуществляется удаление старых карнизов, жалюзи.
4. Услуги химчистки.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.