Деревянный потолок от grandecor

Вы любите натуральное дерево, предпочитаете этот вариант в отделке интерьера любому другому? Тогда компания ГРАНДЕКОР – это то, что Вам нужно. В своей работе мы используем современное оборудование, проверенные технологии, высокое качество сырья. Наши высокопрофессиональные специалисты всегда успешно выполняют интерьеры по индивидуальным проектам, для украшения используют деревянные молдинги с искусной резьбой.

В нашей работе мы придерживаемся следующих критериев – это высокое качество используемых в работе материалов и непосредственно качественно выполненная работа; индивидуальный подход к каждому клиенту, каждому заказу, каждой выполненной работе; оригинальные идеи в выполнении проекта. Деревянные потолки, мебель, узоры на рамах и наличниках удивляют красотой и гармоничностью.

Наша команда выполняет всю необходимую работу для совершенного интерьера, мы разрабатываем дизайн-проекты, осуществляем замеры, непосредственно изготовляем изделия, производим финишную отделку и монтаж всех декоративных элементов, подготавливаем техническую документацию.

В процессе разработки будущего проекта наши мастера используют 3D сканер, выполняют полный цикл моделирования с использованием новейших компьютерных программ, чтобы клиент видел и понимал конечный результат работы, согласовываем его с заказчиком и только после этого преступаем к производству.

Наш производственный процесс является высокоточным. Специалисты нашей компании всегда получают лучший результат, Вы можете убедиться в этом тут, посетив нашу страничку в интернете и ознакомившись с обширным каталогом великолепных изделий. Вы можете увидеть великолепный авторский дизайн интерьера, выполненный полностью из уникальных сортов древесины, роскошную мебель, шикарные варианты молдингов.

ГРАНДЕКОР – производитель №1 в России по изготовлению погонажных изделий, комплектующих, а также готовых интерьеров из ценных пород дерева. Мы работаем на российском рынке уже 7 лет, в своей работе всегда стремимся к совершенству и с блеском решаем сложнейшие задачи. Мы работаем по всей территории России, наши дистрибьюторы с радостью помогут приобрести наши изделия.

Мы устанавливаем обоснованные цены, предлагаем гибкую систему скидок, проводим акции. Сотрудничать с нами приятно и комфортно. Мы проявляем индивидуальный подход к каждому клиенту, предлагаем лучшие дизайн-проекты. Связавшись онлайн с нашим менеджером, Вы получите квалифицированные ответы на все Ваши вопросы.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.