Частотник Данфосс

Частотник Данфосс предназначается для управления двигателями. Он может быть использован для выполнения прямых функций в промышленных установках, а также вентиляционных или отопительных системах. Кроме этого, преобразователь частоты может использоваться и для системы кондиционирования в помещении.

Даже при перегрузках в 150 процентов он может применяться в установках, использующих тяжелый пуск. Внутри привода каждого преобразователя используются хорошо защищенные печатные платы. Но все же, наиболее эффективно частотники могут использоваться в том случае, когда температура воздуха не составляет выше 50 градусов.

Фирма Danfoss предоставляет своим клиентам большой ассортимент преобразователей. Они могут использоваться еще и в системах для управления электродвигателями переменного тока. Но мощность таких двигателей не должно превышать 22 кВт.

Данные преобразователи являются надежными и качественными за счет использования фирменных решений высокой технологии. Частотный привод является многоцелевым и обладает высокой устойчивостью к внешним воздействиям.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.