Быстрая замена на пластиковые окна в домах серии П-3м от компании ОКОНЩИК.ПРО

Для типового дома уникальные окна. Новые пластиковые окна в серии дома П-3м будут куда эффективнее стандартных деревянных как по теплоизоляции, так и по герметичности. Отличным решением при этом будет пересмотр формата окна и подбор нового уже с удобным подоконником, функциональной фурнитурой и большей площадью остекления.

Оконщик – профессиональный подход к решению задач, связанных с остеклением окон и балконов. Компания работает в Москве и регионе, предоставляя нашим клиентам качественные окна и полный спектр услуг. Наработанный опыт и материально-техническая база в сочетании с профессиональным персоналом являются залогом качества всех выполненных работ.

Готовые решения для типового дома П-3м. Размеры оконных проемов, балконных блоков, их особенности и конфигурация, даже такие нюансы как способ примыкания к бетонным трехслойным стенам, внешний вид фасада учтены нашими проектировщиками. Уже подготовлена база знаний и разработаны готовые решения, которые идеально подойдут для вас.

Простое планирование бюджета. Для типовых домов, в том числе для пластиковых окон серии дома П-3м уже готовы цены с учетом всех особенностей, полного комплекта, включая монтаж, откосы и доставку. Одним звонком можно оценить преимущество предложения от Okonshik.pro и принять окончательное решение.

Свободная, индивидуальная конфигурация окна. Ключевыми факторами для типового дома являются внешние габариты окна, особенности установки. Состав оконного или балконного блока, позицию створки, тип фурнитуры подбираются индивидуально для каждого клиента. Мастера Оконщик.про уже проработали все возможные комбинации, достаточно выбрать тот единственный, что приглянется вам.

Набор решений в трех вариантах. Для однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир, которые имеются в домах серии П-3м, подобраны комплексные наборы окон и балконных блоков с продуманным сочетанием профиля и стеклопакетов. Учтено количество и формат каждого оконного проема. Менеджеры компании http://okonshik.pro/ustanovka-plastikovyh-okon/p-3m.html предложат вариант под ключ с учетом всех пожеланий.

Внимание к деталям, откосы и подоконник. Замена не испортит внешний вид фасада здания, для чего уже имеется готовое решение по откосам. За счет правильного монтажа откосов новое окно гармонично впишется в существующий фасад здания. Подоконник в точности соответствует максимально допустимому размеру.

Скорость – результат накопленного опыта и преимущество типовой серии домов. Замерами, производством окна и установкой займется опытный персонал уже много раз, сталкивавшийся с домами данной серии.



2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.