Биокамин для квартиры

Биокамин в квартире работает на экологическом биотопливе. Прибор состоит из очага, где и происходит процесс горения и портала, который окружает очаг.

Биокамин состоит из следующих элементов:

  1. Бак — элемент очага, изготовленный из металла, располагается снизу. Выше располагается отверстие, предназначенное для выхода спиртовых паров.
  2. Биоэтанол — органическим путем полученный спирт, используется в домашних биокаминах.
  3. Очаг — основное место для горения пламени. В настольных каминах очаг сразу монтируют с топливным баком без лишних деталей.
  4. Портал — основная форма, в которую входит очаг. Чаще всего имеет исполнение в стиле хай-тек.

 

Сам по себе, биокамин это горелка для спирта, выполненная в желаемой форме. Тампон в боке необходим для эффекта капиллярности. Основой работы считается горение паров биоэтанола. Так как в топливе нет твердых включения, продукты сгорания относятся к экологически чистым.

Биокамины — это современные новинки ранка, имеющие множество преимуществ: технологичность, безопасность, многофункциональность, надежность, простота и оригинальность, ценовая динамики.

Недостатком биокамина является качество и стоимость топлива. Примерно горение в течении часа будет стоить более 100 рублей.

Изготовление биокамина самостоятельно может быть трудоемким и неудобным процессом. Здесь на помощь придут специалисты. готовые выполнить заказ по желанию и эскизам клиента. Большое выбор готовых каминов представлен на http://tipicoshop.ru/biokaminy-v-moskve/. Здесь можно подробнее узнать о модели, характеристиках и отзывах биокаминов. На сайте,  грамотные консультанты помогут облегчить процесс выбором домашнего биокамина.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.